영화
평가
38
봄날은 간다평가함 ★ 5.0- 안녕, 나의 소녀평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.5
수상한 그녀평가함 ★ 3.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 2.0
7번방의 선물평가함 ★ 2.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
부산행평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
화이트 칙스평가함 ★ 3.5
언어의 정원평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 4.0
핸콕평가함 ★ 3.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.0
연애의 온도평가함 ★ 1.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 5.0