평가한 작품들
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.5
광장평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.0
러브 미평가함 ★ 4.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
기름진 멜로평가함 ★ 3.5
하이퍼나이프평가함 ★ 4.0
협상의 기술평가함 ★ 4.0
삼식이 삼촌평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
지금 거신 전화는평가함 ★ 3.5
쌉니다 천리마마트평가함 ★ 4.5
소방서 옆 경찰서평가함 ★ 4.0
미씽: 그들이 있었다 2평가함 ★ 4.0
재벌X형사평가함 ★ 4.0
미씽: 그들이 있었다평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0