시리즈
평가
61
아메리칸 호러 스토리 시즌 11평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.0
아마짱평가함 ★ 5.0
스칼렛평가함 ★ 5.0
귀에 맞으신다면평가함 ★ 4.0
죄인 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
어둠 속의 미사평가함 ★ 4.5
스펙 ~제로~평가함 ★ 3.5
스펙 ~상~평가함 ★ 4.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.5