평가한 작품들
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
지옥에서 온 판사평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.0
이로운 사기평가함 ★ 3.5
아무도 모른다평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.5
마인평가함 ★ 4.0
보이스3평가함 ★ 4.0
보이스2평가함 ★ 4.0
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 4.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 4.5
환혼평가함 ★ 4.5
나쁜엄마평가함 ★ 4.0