평가한 작품들
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
돈평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 2.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 2.0
인크레더블 2평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 2.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 2.0
소시지 파티평가함 ★ 3.5
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 4.0