평가한 작품들
써니평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
파파로티평가함 ★ 3.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 2.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0
17 어게인평가함 ★ 4.0
원더 우먼평가함 ★ 3.5
연애의 목적평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 5.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.0
아는 여자평가함 ★ 3.0
공범자들평가함 ★ 2.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.5
과속스캔들평가함 ★ 4.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.0
왓 위민 원트평가함 ★ 4.0
오늘의 연애평가함 ★ 4.5
7번방의 선물평가함 ★ 4.5