평가한 작품들
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 3.0
돌이킬 수 없는평가함 ★ 3.5
아마 늦은 여름이었을 거야평가함 ★ 4.0
타락천사 리마스터링평가함 ★ 3.5
우리집평가함 ★ 4.5
가부키초 러브호텔평가함 ★ 3.0
다즐링 주식회사평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
- 로타리의 한철평가함 ★ 4.0
나는 예수님이 싫다평가함 ★ 3.5
어글리 시스터평가함 ★ 3.5
시평가함 ★ 4.0
성적표의 김민영평가함 ★ 4.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
랑종평가함 ★ 3.0
완벽한 이웃평가함 ★ 3.5