평가한 작품들
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
힐러평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 3.5
실종느와르 M평가함 ★ 3.5
파수꾼평가함 ★ 3.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.0
구해줘평가함 ★ 3.0
나쁜남자평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 3.0
파트너평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.5
눈의 여왕평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0