평가한 작품들
- 이서진의 달라달라평가함 ★ 3.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 저스트 메이크업평가함 ★ 3.0
란마1/2 2기평가함 ★ 3.5- 김밥의 천국평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
K Food Show 김치의 나라평가함 ★ 3.0- K Food Show 반찬의 나라평가함 ★ 3.0
- 떡의 나라평가함 ★ 3.5
란마1/2평가함 ★ 4.0
K Food Show 국물의 나라평가함 ★ 2.5
풍미 원산지 시즌 3평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 너에게 닿기를 시즌 3평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 곽준빈의 세계 기사식당 2평가함 ★ 3.5
- 지구마불 세계여행2평가함 ★ 4.0