평가한 작품들
메달리스트 2기평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0
메달리스트평가함 ★ 4.5- 신들린 연애 2평가함 ★ 2.5
- 신들린 연애평가함 ★ 3.0
버디 대디스평가함 ★ 4.5- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.5
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥 2평가함 ★ 4.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 4.5
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 3.0