평가한 작품들
결혼 이야기평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.5
싸이코평가함 ★ 3.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
아마데우스평가함 ★ 4.0
로건평가함 ★ 3.5
테이큰평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 3.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
베놈평가함 ★ 3.0
킬 빌평가함 ★ 3.5
다크 시티평가함 ★ 4.0
쏘우 4평가함 ★ 2.5