평가한 작품들
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 4.0
다이 마이 러브평가함 ★ 3.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
비포 선셋평가함 ★ 3.0
피터 팬평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
에딩턴평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
탈주평가함 ★ 2.5
영웅본색평가함 ★ 3.0- 당신이 영화를 그만두면 안 되는 30가지 이유: 3막 Impact Zone 폭발평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0