시리즈
평가
31
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
일지매평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 0.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0