평가한 작품들
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 4.5
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 4.5
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
38 사기동대평가함 ★ 4.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.5
49일평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 3.0
직장의 신평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5