시리즈
평가
137
응답하라 1988평가함 ★ 5.0- 은실이평가함 ★ 4.0
꽃할배 수사대평가함 ★ 4.0- 사춘기평가함 ★ 4.0
- 질투평가함 ★ 5.0
사랑을 그대 품안에평가함 ★ 5.0
요조숙녀평가함 ★ 2.0- 여명의 눈동자평가함 ★ 5.0
- 짝평가함 ★ 4.0
내 남자의 여자평가함 ★ 3.5- 마지막승부평가함 ★ 5.0
젊은이의 양지평가함 ★ 3.5- 첫사랑평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 13평가함 ★ 3.0
제왕의 딸, 수백향평가함 ★ 4.0- 토지평가함 ★ 4.0
- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
유혹평가함 ★ 2.0- 미스터 Q평가함 ★ 3.0
모래시계평가함 ★ 4.5