평가한 작품들
위기의 X평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
호크아이평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
덱스터의 실험실평가함 ★ 4.0
갑철성의 카바네리평가함 ★ 2.5