영화
평가
329
하이파이브평가함 ★ 4.0
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 3.0
박쥐평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
베이비걸평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
두 남자의 여행평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.0
울 엄마는 마피아평가함 ★ 3.5
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 3.0