평가한 작품들
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.5- 몬스터평가함 ★ 5.0
아이실드 21평가함 ★ 4.5
개그만화 보기 좋은날 플러스평가함 ★ 4.0- 은하철도 999평가함 ★ 4.5
- 정글은 언제나 맑음 뒤 흐림 파이널평가함 ★ 4.0
- 정글은 언제나 맑음 뒤 흐림 디럭스평가함 ★ 4.0
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 4.0- 멋지다 마사루평가함 ★ 5.0
- 보노보노평가함 ★ 5.0
호호 아줌마평가함 ★ 3.0
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 4.0
이니셜 D - 1st Stage평가함 ★ 5.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 2.5
후르츠 바스켓평가함 ★ 4.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.5
샌드 랜드: 시리즈평가함 ★ 4.5
암살교실 2기평가함 ★ 4.0