시리즈
평가
40- 일요일이 좋다- 패밀리가 떴다 시즌 2평가함 ★ 1.0
히든싱어평가함 ★ 1.0
터치평가함 ★ 4.5
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 5.0- 여명의 눈동자평가함 ★ 3.5
- 브이평가함 ★ 3.5
논스톱평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 1.5
윤식당평가함 ★ 3.0
유희열의 스케치북평가함 ★ 3.0- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 3.5
부암동 복수자들평가함 ★ 1.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 2.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0- 세계견문록 아틀라스 - 지중해 맛기행평가함 ★ 3.5