평가한 작품들
라라랜드평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
우리 처음 만났을 때평가함 ★ 4.0
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 4.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 3.5
리미트리스평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.0
아가씨평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
덤 앤 더머평가함 ★ 4.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
에이트 빌로우평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
의뢰인평가함 ★ 1.0
클로버필드평가함 ★ 2.5
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
버티칼 리미트평가함 ★ 4.5