시리즈
평가
124
중증외상센터평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
임금님 랭킹평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
울트라맨 시즌 1평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.5