시리즈
평가
81
W평가함 ★ 4.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0
- 꼬마 마법사 레미 비바체평가함 ★ 4.0
- 꼬마 마법사 레미 포르테평가함 ★ 3.5
꼬마 마법사 레미 #평가함 ★ 4.0- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 4.0
- 피치피치핏치 퓨어평가함 ★ 4.0
- 피치피치핏치평가함 ★ 5.0
- 신의 괴도 잔느평가함 ★ 5.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5