평가한 작품들
원펀맨평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
응급남녀평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0