평가한 작품들
악연평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 2.5
노멀 피플평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
내 사랑 사쿠라코평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0- 심해어평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
보디가드평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5