평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 4.0
헤이팅 게임평가함 ★ 3.5
금의 나라 물의 나라평가함 ★ 3.0
베니스 유령 살인사건평가함 ★ 3.0
로스트 시티평가함 ★ 3.5
Rebel Moon — 파트 1: 불의 아이평가함 ★ 3.0
더 마블스평가함 ★ 3.5
이스케이프 룸평가함 ★ 3.5
유령 신부평가함 ★ 4.0
마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.5
육사오평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.5
공조평가함 ★ 3.5