영화
평가
178
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 5.0
데쓰 프루프평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.0
크림슨 피크평가함 ★ 3.5
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.5
다키스트 아워평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.0
스트레이트 아웃 오브 컴턴평가함 ★ 4.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
비포 미드나잇평가함 ★ 4.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 1.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
청년경찰평가함 ★ 3.0