시리즈
평가
75
미타라이 가, 불타다평가함 ★ 3.0
키사라즈 캣츠아이평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
무마시킨 겨울 ~우리집 문제는 없었던 일로~평가함 ★ 5.0
나의 위험한 아내평가함 ★ 3.5
처음 사랑을 한 날에 읽는 이야기평가함 ★ 5.0
테세우스의 배평가함 ★ 3.5
마이 패밀리평가함 ★ 4.5
최애평가함 ★ 4.0- 첫사랑 일기평가함 ★ 4.0
콰르텟평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
블러디 먼데이 1평가함 ★ 4.5
GTO 1998평가함 ★ 1.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 1.0- 고스트 라이터평가함 ★ 2.5