평가한 작품들
국가부도의 날평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
말모이평가함 ★ 3.0
도어락평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
이웃사람평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
박화영평가함 ★ 3.5
암수살인평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.0
업사이드 다운평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 3.5
소셜 네트워크평가함 ★ 3.5
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
록키평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.0