시리즈
평가
107
자백의 대가평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
결혼의 풍경평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
투카 앤 버티 시즌 1평가함 ★ 4.0
끝에서 두번째 사랑 1평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 4.0