시리즈
평가
22
테니스의 왕자평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.0
피고인평가함 ★ 4.5- 해신평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 2.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0