영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
비긴 어게인
평가함 ★ 5.0
너의 이름은.
평가함 ★ 5.0
아가씨
평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃
평가함 ★ 5.0
라라랜드
평가함 ★ 5.0
겨울왕국
평가함 ★ 4.0
나의 사랑 나의 신부
평가함 ★ 3.0
써니
평가함 ★ 2.5
주토피아
평가함 ★ 4.0
신세계
평가함 ★ 3.0
테이큰
평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)
평가함 ★ 2.5
관상
평가함 ★ 3.0
님아, 그 강을 건너지 마오
평가함 ★ 3.0
나는 전설이다
평가함 ★ 2.0
왕의 남자
평가함 ★ 2.0
변호인
평가함 ★ 4.0
베테랑
평가함 ★ 4.0
7번방의 선물
평가함 ★ 3.5
굿바이 싱글
평가함 ★ 3.0