시리즈
평가
114
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0- 하얀마음 백구평가함 ★ 3.5
자이언트평가함 ★ 3.0
디데이평가함 ★ 2.5
쓰리데이즈평가함 ★ 3.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 2.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 0.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
신데렐라 언니평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
공항 가는 길평가함 ★ 3.5
하트 투 하트평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.0- 바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 0.5
- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 오구실 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 0.5- 오구실 시즌 1평가함 ★ 5.0