평가한 작품들
베스트 키드평가함 ★ 4.0
효자동 이발사평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 4.5
엑시트평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5- 디 워평가함 ★ 1.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
특별시민평가함 ★ 3.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.5
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.0
7광구평가함 ★ 2.5
슈렉 3평가함 ★ 2.5
맘마미아!평가함 ★ 3.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5