평가한 작품들
우리의 마음을 사로잡는 귀여운 동물들평가함 ★ 5.0
마르지엘라평가함 ★ 5.0
최악의 하루평가함 ★ 4.0
마카담 스토리평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 0.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 1.0
렛 미 인평가함 ★ 2.5
너는 내 운명평가함 ★ 2.5
바닐라 스카이평가함 ★ 3.0
달콤한 인생평가함 ★ 3.5
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 2.0
마스크평가함 ★ 3.0
300평가함 ★ 1.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 1.5
늑대의 유혹평가함 ★ 0.5
나 홀로 집에평가함 ★ 2.5
초능력자평가함 ★ 0.5
렛 미 인평가함 ★ 2.0
어린 신부평가함 ★ 0.5
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 2.5