시리즈
평가
22- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
실종느와르 M평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.5