시리즈
평가
122
황후의 품격평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0
간택 - 여인들의 전쟁평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 4.5- 일다종사평가함 ★ 4.0
아마존의 눈물평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스 함무라비평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
너의 등짝에 스매싱평가함 ★ 5.0- 무당당평가함 ★ 3.5
- 소녀들의 전쟁평가함 ★ 3.5
보석비빔밥평가함 ★ 3.5- 다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 3.5
무자식 상팔자평가함 ★ 4.0