평가한 작품들
- 닥터비팡평가함 ★ 0.5
- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
문나이트평가함 ★ 2.0
미즈 마블평가함 ★ 1.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 4.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 5.0