평가한 작품들
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
미스 함무라비평가함 ★ 5.0
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5- 오구실 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 4.5