평가한 작품들
20세기 소년소녀평가함 ★ 0.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.5
라이브평가함 ★ 4.0
7일의 왕비평가함 ★ 2.5
1박 2일 시즌 3평가함 ★ 3.5
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 3.5- 아따아따평가함 ★ 3.0
- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.0
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 3.5- 꼬마 마법사 레미 비밀편평가함 ★ 5.0
- 꼬마 마법사 레미 비바체평가함 ★ 4.0
- 꼬마 마법사 레미 포르테평가함 ★ 5.0
꼬마 마법사 레미 #평가함 ★ 5.0- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 5.0
- 목욕탕집 남자들평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 2.5- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 4.0
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 5.0
황금빛 내 인생평가함 ★ 3.0
신화방송평가함 ★ 5.0