시리즈
평가
23
청춘기록평가함 ★ 5.0
데어 미평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 2평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0