평가한 작품들
용팔이평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
태양을 삼켜라평가함 ★ 3.0
골든 크로스평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 2.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.5
드라마의 제왕평가함 ★ 2.0
아이리스평가함 ★ 3.0
49일평가함 ★ 2.0
신데렐라 언니평가함 ★ 1.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 2.5
싸인평가함 ★ 3.5