시리즈
평가
20
선덕여왕평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 3.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 2.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 2.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 1.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0