영화
평가
1118
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.5
원피스 필름 레드평가함 ★ 3.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성평가함 ★ 3.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5
플래시평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
블라인드 사이드평가함 ★ 4.5
극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 4.0
나일 강의 죽음평가함 ★ 3.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0