시리즈
평가
38
수리남평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.5
너무 한낮의 연애평가함 ★ 4.0- 가짜사나이평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5