시리즈
평가
63
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
투카 앤 버티 시즌 1평가함 ★ 4.0
롱 스토리 숏평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 3.5
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 3.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 3.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 3.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
클릭베이트평가함 ★ 3.0
미드나잇 가스펠평가함 ★ 3.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.0
몬스터 근무일지 시즌 1평가함 ★ 2.5