시리즈
평가
143
내세에는 남남이 좋겠어평가함 ★ 3.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.0- 어른 김장하평가함 ★ 4.5
새로운 상사는 귀여운 허당평가함 ★ 3.5
블루 피리어드평가함 ★ 4.0
야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 3.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5- 세일즈맨 칸타로의 달콤한 비밀평가함 ★ 2.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 3.5
러시아 인형처럼 시즌 2평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
비틀즈: 겟 백평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
악귀평가함 ★ 2.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0