시리즈
평가
61
알고있지만,평가함 ★ 1.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 1.5
오월의 청춘평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 2.0
우리들의 블루스평가함 ★ 2.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
모범택시평가함 ★ 1.5
모범택시 3평가함 ★ 1.5
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 1.5
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 1.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 1.5
스파이 패밀리평가함 ★ 2.0- 우리들의 발라드평가함 ★ 1.0
- 장도바리바리 시즌 3평가함 ★ 2.0
- 다음생은 없으니까평가함 ★ 1.5
인간 vs 아기평가함 ★ 2.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 1.0