평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 2.5
패배 히로인이 너무 많아!평가함 ★ 5.0
청담국제고등학교 2평가함 ★ 2.0
청담국제고등학교평가함 ★ 1.5
경이로운 소문2: 카운터 펀치평가함 ★ 2.0
경이로운 소문평가함 ★ 2.5
소용돌이평가함 ★ 1.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0- 신기동전기 건담 W평가함 ★ 5.0
건담 빌드 파이터즈평가함 ★ 3.5
건담 빌드 파이터즈 트라이평가함 ★ 3.0
어둠의 실력자가 되고 싶어서!평가함 ★ 3.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 1.5
위치 워치평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5