시리즈
평가
24
걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5- 오구실 시즌 1평가함 ★ 3.5
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 2.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 2.5
청춘시대평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0- 구미호 외전평가함 ★ 2.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0