평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
글래디에이터평가함 ★ 3.0
앤트맨평가함 ★ 3.0
화려한 휴가평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 2.5
날씨의 아이평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 3.0
설국열차평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 2.5
허스토리평가함 ★ 2.0
치즈 인 더 트랩평가함 ★ 1.5
터미널평가함 ★ 2.5
시카고평가함 ★ 3.0
여름날 우리평가함 ★ 2.5